29 сентября 19:14

Тен Хаг прокомментировал разгромное поражение МЮ от «Тоттенхэма»

«Манчестер Юнайтед» крупно проиграл «Тоттенхэму» в шестом туре Английской Премьер-лиги из-за быстрого гола лондонцев, считает главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг.

Эрик тен-Хаг

Счет в матче на третьей минуте открыл Бреннан Джонсон. В начале второго тайма Деян Кулушевски удвоил преимущество лондонцев. Третий гол хозяева поля пропустили на 77-й минуте – отличился Доминик Соланке.

«Пропустить гол после двух-трёх минут, как сейчас, — это совершенно необязательно. Это нужно было пресекать», — цитирует тен Хага BBC.

По его словам, игроки МЮ имели достаточно моментов, чтобы отыграться. Он добавил, что команде нужно забыть неудачи и сконцентрироваться на будущих матчах.

«Манчестер Юнайтед» набрал семь очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. 6 октября команда встретится в гостях с «Астон Виллой».