24 октября 06:39

Радимов прокомментировал поражение «Краснодара» в матче Кубка

Экс-игрок сборной России по футболу и «Зенита» Владислав Радимов выступил с комментарием по поводу поражения «Краснодара» в матче группового этапа Кубка России. Встреча с нижегородским «Пари НН» завершилась со счётом 1:2.

Владислав Радимов

«Пари НН» показал качество футбола несмотря на то, что у них на выходных матч против «Спартака». Победа была им необходима», - цитирует специалиста «Матч ТВ».

Счёт был открыт на 61-й минуте. Удар Царукяна заблокировал Арутюнян, однако подбор остался за игроком гостей, отправившим мяч в дальний угол. За минуту до конца Олусегун оказался успешен га отскоке, пробив метров с 10. 1:1. В компенсированное время «Пари НН» сумел вырвать победу. Рикошетом от перекладины отличился Свен Карич.

Таким образом, «Краснодар» с 9 очками продолжит борьбу за трофей в Пути регионов, а вторая строчка досталась «Ахмату», также набравшему 9 очков. 14 баллов у ЦСКА, 4 у «Пари НН».