23 октября 18:16

Тренер «Химок» прокомментировал поражение от «Оренбурга»

Главный тренер «Химок» Франк Артига высказался о поражении от «Оренбурга» (0:2) в кубковом матче.

Франк Артига

«Единственная претензия к команде - по поводу игры в первые 15 минут. Умудрились пропустить быстрый гол. Ко второму тайму претензий нет. Ребята собрались, старались забить, но не получилось. Самое главное, что мы заняли третье место и продвинулись дальше в Кубке», - рассказал Артига в эфире «Матч ТВ».

Напомним, 23 октября состоялся матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались «Оренбург» и подмосковные «Химки». Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Верой Опейкиной (Сочи). «Оренбург» одержал победу со счетом 2:0.

Несмотря на это поражение, команда Франка Артиги по итогам данной стадии Кубка России с 5-ю набранными очками заняла третье место в группе В и вышла в 1-й этап 1/4 финала Пути регионов.

Ранее мы писали, что Российский футбольный союз проведет проверку из-за сообщений в социальной сети, которые могут принадлежать судье Владиславу Безбородову.