17 августа 15:19

Стюарды остановили динамовского болельщика, выбежавшего на поле

Незадолго до начала встречи 5 тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и «Крылья Советов» из Самары, на поле динамовского стадиона выбежал болельщик. Об этом сообщает ТАСС.

Болельщик на поле

Нарушителя порядка, который пытался пообщаться с игроками «Динамо», практически сразу же увели стюарды. За время первого тайма обе команды упустили несколько возможностей для открытия счёта. Удар Рассказова на 10-й минуте заблокировал Бальбуэна, он же не дал мячу залететь в пустые ворота после ошибки Лунина  спустя 3 минуты, динамовцы ответили неточными ударами Майстровича и Евгеньева. По состоянию на 60-ю минуту, счёт в матче не открыт, 0:0.

В 19:30 по московскому времени «Ростов» примет дома «Оренбург». Остальные игры 5 тура российского чемпионата пройдут 18 и 19 августа.