27 октября 16:53

«Вест Хэм» забил победный гол «МЮ» на 92-й минуте

«Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл «Вест Хэму» 2:1 в матче девятого тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ). Победный мяч хозяева поля забили на 92-й минуте.

мю

Первый тайм прошел без забитых мячей. Команды не забили и к середине второй половины.

Игра раскрылась на 74-й минуте с голом форварда «Вест Хэма» Саммервилла, гостям удалось отыграться через семь минут - забил Казимиро.

На 92-й в ворота подопечных Эрика тен Хага был назначен пенальти, его реализовал Джаррод Боуэн.

«Вест Хэм» после девяти туров занимает 13-е место в АПЛ, набрав 11 очков. У «Манчестер Юнайтед» столько же очков, команда идет на 14-й позиции. У лидирующего «Манчестер Сити» 23 очка. В последних пяти матчах у «Юнайтед» только одна победа. От идущих на 15-м и 16-м месте «Лестера» и «Ипсвича» игроков тен Хага отделяет два балла, от зоны вылета - семь очков.

Ранее стало известно, что президент мадридского «Реала» ищет замену Карло Анчелотти после поражения мадридцев от «Барселоны».