27 октября 18:26

«Бавария» забила «Бохуму» пять безответных мячей

Мюнхенская «Бавария» в выездном матче восьмого тура немецкой Бундеслиги разгромила «Бохум» со счетом 5:0.

Бавария

На 16-й минуте отличился хавбек Майкл Олисе. Спустя десять минут крайний нападающий Джамал Мусиала увеличил отрыв своей команды. Во втором тайме довели счет до разгромного Харри Кейн, Лерой Сане и Кингсли Коман.

«Бавария» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии. Команда Венсана Компани набрала 20 очков. «Бохум» занимает последнее место с одним очком в активе.

Ранее «Манчестер Юнайтед» проиграл в Английской Премьер-лиге «Вест Хэму» со счетом 2:1. Победный гол лондонцы забили на 92-минуте с пенальти. Главный тренер «красных дьяволов» Эрик Тен Хаг после матча пожаловался на работу ВАР.