4 ноября 15:23

«МЮ» поднялся на шестое место в АПЛ, обыграв «Фулхэм»

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Фулхэм» в матче 11‑го тура Английской Премьер-Лиги. «МЮ» победил 1:0, забив в уже компенсированное ко второму тайму время.

Эрик Тен Хаг

Победу в тяжёлом матче подопечным Эрика тен Хага принёс гол португальского полузащитника Бруну Фернандеша. Фернандеш забил на 91-й минуте.

«Манкунианцы» играли без своего основного нападающего Маркуса Рэшфорда. Встречу с «Фулхэмом» Рэшфорд пропускал из-за травмы. Ранее главный тренер «МЮ» раскритиковал форварда за то, что тот был на вечеринке сразу после поражения команды в игре против «Манчестер Сити». Тен Хага поддержал и бывший капитан «Юнайтед» Рио Фердинанд, заявив, что Рэшфорд должен быть более профессиональным.

По данным Goal.com, многие игроки «МЮ» перестали доверять тен Хагу, обвинив голландца в том, что у того есть любимчики.

Ранее офис клуба заявил, что не собирается увольнять тен Хага.

Одолев «Фулхэм», «красные дьяволы» поднялись на шестое место в АПЛ  с 18-ю очками. «Дачники» остаются 14-ми.

Прогнозы на футбол на сайте «Рваная бутса».