4 ноября 15:39

Кудряшов получил травму головы в матче с «Ахматом»

Защитник воронежского «Факела» Фёдор Кудряшов получил травму головы во время матча 14-го тура РПЛ с «Ахматом», встреча прошла в Грозном.

Фёдор Кудряшов
Sportbox

Во втором тайме после единоборства в центре поля за верховой мяч с нападающим «Ахмата» Мохамедом Конате Кудряшов получил удар в голову: Конате попал плечом в висок сопернику.

Кудряшов не сразу смог встать с газона. На поле появилась медицинская служба, чтобы оказать ему первую помощь. Через пару минут Кудряшов поднялся и покинул поле с помощью медиков. «Факел» сразу произвёл замену. Вместо Кудряшова на поле вышел защитник Игорь Калинин.

Помимо выступления за команды РПЛ, 36-летний Кудряшов провёл почти 50 матчей в составе сборной России.

В поединке «Факел» одержал победу 2:1 и поднялся на 9-е место в РПЛ. «Ахмат» - в зоне стыковых матчей.

Прогнозы на РПЛ на сайте «Рваная бутса».