18 августа 16:52

ЦСКА проиграл «Локомотиву» в матче 5 тура РПЛ

ЦСКА потерпел поражение в столичном дерби с «Локомотивом». Встреча 5 тура Российской Премьер-Лиги завершилась со счётом 0:1.

Тренер "Локомотива" празднует гол

На 14-й минуте Давила нанёс удар в ближний угол ворот гостей. Лантратову удалось отбить мяч в штангу, после чего тот ушёл за пределы поля. Единственный в матче гол был забит на 90-й минуте. Сарвели вывел на ударную позицию Тикнизяна, после чего тот поразил дальний угол ворот Игоря Акинфеева.

После этой победы «Локомотив» с 12 очками в активе занимает третью строчку турнирной таблицы. Столько же баллов набрало московское «Динамо», 13 очков у «Зенита», которые впервые за сезоне не сумел одержать победу, поделив очки с «Химками» (1:1). ЦСКА с 7 очками занимает шестую строчку.