25 августа 11:00

Зобнин назвал игру против «Зенита» лучшей для «Спартака» в этом сезоне

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин заявил, что его команда упустила победу в поединке с «Зенитом». «Спартак» играл на выезде с чемпионом 24 августа, матч закончился со счетом 0:0. С середины второго тайма «Спартак» играл в большинстве.

зоб

«Ощущение, что не выиграли. Остались в большинстве, у нас были моменты. Их нужно было реализовывать. Наверное, это один из лучших матчей по качеству игры за последнее время в Санкт‑Петербурге. Мы третий раз подряд играем с ними 0:0, но эта игра была ближе всего к нашей победе, — сказал Зобнин «Матч ТВ».

«Спартак» сейчас на четвертом месте в РПЛ с 11 очками, отставание от первого места - три балла.

«Зенит» пока сохраняет лидерство, однако уступит первую строчку в случае победы московского «Динамо» над «Краснодаром».