26 октября 18:44

Гендиректор «Дубай Юнайтед» высказался о дебютном голе Промеса

Квинси Промес стал лидером раздевалки в «Дубай Юнайтед», заявил генеральный директор эмиратского клуба Илья Чебану. Он также выразил радость дебютным голом нидерландского нападающего.

Квинси Промес

По его словам, форвард очень помог своей команде.

«Рад искренне, что наконец‑то он на поле и забил важный для нас гол. В раздевалке он лидер, большая помощь и пример для ребят!... Он работает, чтобы быть лучшим», — цитирует Чебану «Матч ТВ»

32-летний Квинси Промес провел весь матч за «Дубай Юнайтед» во встрече четвертого тура Второй лиги ОАЭ против «Хатты». На 35-й минуте нападающий забил гол. Его команда победила со счетом 3:1.

Промес подписал контракт с «Дубай Юнайтед» в начале сентября. В ОАЭ футболист находится с января. Во время сборов московского «Спартака» Промес попал в ДТП и скрылся с места аварии. Вскоре его задержала полиция, поэтому он не смог вернуться в Россию. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции в Нидерланды. На родине ему грозит семи лет тюрьмы.