24 августа 17:12

Станкович отдал должное мастерству Латышонка

Наставник московского «Спартака» Деян Станкович прокомментировал итоги матча с «Зенитом». Как мы сообщали ранее, игра завершилась со счётом 0:0.

"Зенит" - "Спартак" (0:0)

Станкович отметил, что гордится действиями свои подопечных и отдал должное вратарю соперника, неоднократно спасавшему «Зенит», который остался в меньшинстве на 62-й минуте после удаления Страхини Эраковича.

«В таких матчах зачастую бывает, что эмоции перехлёстывают. Бывают дополнительные ошибки. Да, последние 30 минут мы играли в большинстве, имели моменты, но не смогли их реализовать», - цитирует слова спартаковского тренера «Матч ТВ».

В других матчах тура «Рубин» оказался сильнее махачкалинского «Динамо» (2:0), ЦСКА разгромил «Акрон» (4:0), «Факел» обыграл «Оренбург» (1:0). Встреча «Ахмата» и «Химок» стартовала в 20:00 по московскому времени.