28 октября 19:06

«Лейпциг» разгромил «Кельн» со счетом 6:0

В матче 9 тура чемпионата Германии «Лейпциг» на домашнем сталионе «Ред Булл Арена» разгромил «Кёльн» - 6:0. Дублем отметился Лоис Опенда, который забивал на 40-й и 45-й минутах. По одному голу на счету Тимо Вернера (15-я минута), Давида Раума (43-я), Беньямина Шешко (88-я) и Кристофа Баумгартнера (92-я).

«Лейпциг» - «Кельн» - 6:0

За 10 минут до завершения встречи «Кёльн» остался в меньшинстве - второе предупреждение получил полузащитник Матиас Олесен. После уверенной победы «Лейпциг» набирает 20 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице немецкого первенства. «Кельн» борется за выживание, находясь на 17 месте с 4 очками.

Ранее мы сообщали о некоторых других результатах 9 тура Бундеслиги

Бесплатные прогнозы на чемпионат Германии по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте