4 ноября 17:08

Дубль Гримальдо принес «Байеру» победу над «Хоффенхаймом»

«Хоффенхайм» проиграл «Байеру» в матче 10-го тура чемпионата Германии по футболу - 2:3. Основной вклад в победу подопечных Хаби Алонсо внёс защитник Алекс Гримальдо. Игрок отметился голами на 46 и 70 минутах, тем самым оформив дубль. Ещё один гол на счету Флориана Вирца, именно он открыл счёт в матче на 9 минуте. В составе хозяев забивали Антон Штах (56-я минута) и Вут Вегхорст (58-я).

«Хоффенхайм» проиграл «Байеру»

После этой победы «Байер» с 28 очками продолжает лидировать в немецкой Бундеслиге. «Хоффенхайм» с 18 очками разместился на шестой строчке турнирной таблицы. В параллельных матчах тура «Майнц» обыграл «Лейпциг» (2:0), а «Фрайбург» лишь в конце встречи ушёл от поражения в домашней встрече с мёнхенгладбахской «Боруссией» (3:3).

Ранее мы сообщали о том, что «Байер» обыграл «Фрайбург»

Бесплатные прогнозы на чемпионат Германии по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте