24 августа 14:06

ЦСКА разгромил «Акрон» в матче РПЛ

Московский ЦСКА одержал уверенную победу над тольяттинским «Акроном». Встреча 6 тура чемпионата России завершилась со счётом 4:0.

ЦСКА - "Акрон" (4:0)

На 14-й минуте игрок хозяев Иван Обляков попал в перекладину, а в последовавшей атаке Мусаев пробил мимо ворот. Из заслуживающих внимания событий первого тайма следует отметить падение Файзуллаева в штрафной «Акрона», однако рефери не увидел в данном эпизоде нарушения правил.

На 49-й минуте Тамерлан Мусаев после прострела Файзуллаева попал в правый угол ворот, открыв тем самым счёт в матче. На 60-й минуте Иван Обляков удвоил преимущество ЦСКА, пробив по пустым воротам. На 82-й минуте Роберто Мойзес забил третий гол «армейцев», пробив головой. Точку в игре поставил Обляков, реализовавший пенальти на 87-й минуте.

ЦСКА идёт на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ, у команды 10 очков. «Акрон» находится на тринадцатом месте с 4 очками.