11 ноября 18:52

Хет‑трик Мбаппе принёс ПСЖ победу над «Реймсом»

«Реймс» разгромно проиграл на своём поле ПСЖ в матче 12 тура чемпионата Франции – 0:3. Гостям удался быстрый гол – на 3 минуте Килиан Мбаппе пробил по воротам в борьбе с защитником. На 40-ой минуте голкипер парижан Доннарума совершил сейв после опасного удара Матусивы. Во втором тайме гости увеличили своё преимущество. На 59-ой минуте Мбаппе послал мяч в пустые ворота после точной передачи Солера, а на 84-ой Килиан оформил хет-трик, приняв мяч от Барколы и точно пробив в одно касание.

"Реймс" - ПСЖ (0:3)

После этой победы ПСЖ возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции. Команда набрала 27 очков. 26 очков у «Ниццы», 23 у «Монако», сыгравшего на матч меньше. «Реймс» с 20 очками в активе идет на четвёртой строчке, его может обогнать «Лилль», чья игра состоится позже.

Ранее мы сообщали о том, что «Марсель» не накажут за атаку его фанатов на «Лион», а  «Лион» оспорит данное решение.

Прогнозы на чемпионат Франции от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте