27 сентября 05:30

«Тоттенхэм» разгромил «Карабах»

Вчера вечером английский «Тоттенхэм» одержал крупную победу во встрече 1 тура основного этапа Лиги Европы. Команда тренера Ангелоса Постекоглу разгромила азербайджанский «Карабах» со счётом 3:0.

"Тоттенхэм" - "Карабах"

На 9-й минуте встречи хозяева остались в меньшинстве. Раду Дрэгушин руками остановил попытку прорыва Жуниньо к чужим воротам. Спустя 5 минут в ворота «Карабаха» влетел первый мяч.  Джонсон с передачи Соланке поразил нижний дальний угол. На 29-й минуте Джонсон обвёл вратаря, но умудрился послать мяч мимо пустых ворот.

На 54-й минуте Сарр подхватил мяч, отбитый вратарём «Карабаха», после чего удвоил преимущество своей команды. Спустя 2 минуты игрок «Карабаха» Байрамов не сумел реализовать пенальти, назначенный за бол Биссумы. Мяч пролетел выше цели. На 67-й минуте Жуниньо направил мяч в штангу хозяев, а спустя 3 минуты Соланке установил окончательный счёт, отметившись голом после очередных неудачных действий вратаря «Карабаха».