6 ноября 15:08

«Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику»

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в матче Континентальной хоккейной лиги – 3:4. В составе победителей шайбы на счету Данила Шерстобитова (10-я минута), Владимира Брюквина (19), Наиля Якупова (20) и Александра Дергачёва (46). У проигравших отличились Николас Мелош (50), Егор Сучков (51) и Джошуа Ливо (51). При счёте 0:4 хозяева отыграли 3 шайбы за 2 минуты, однако перевести игру в овертайм так и не сумели.

"Салават Юлаев" - "Нефтехимик"

С 29 очками после 27 игр «Нефтехимик» находится на восьмом месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Салават Юлаев» прервал серию из трёх побед подряд, у команды 33 очка в 27 матчах и 4-ое место. В другой встрече игрового дня «Автомобилист» из Екатеринбурга проиграл по буллитам «Сибири» - 2:3.

Ранее мы сообщали о том, что «Северсталь» обыграла «Куньлунь»

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте