27 октября 15:38

Разин оценил игру «Металлурга» против «Авангарда»

«Металлургу» сложно даются победы, потому что соперники серьезно настраиваются на магнитогорскую команду, заявил главный тренер действующих обладателей Кубка Гагарина Андрей Разин после проигранного матча «Авангарду».

Андрей Разин

«На нас настраиваются как на чемпиона… Конечно, нам тяжело, но на то она и ноша. Было весело, когда прошлый сезон закончился, сейчас наступила рутина», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

«Металлург» проиграл в Омске со счетом 2:3. Решающую шайбу хозяева льда забросили на третьей минуте овертайма. Отличился канадский нападающий Линден Вей.

«Металлург» в 21 игре набрал 21 очко и занимает третье место в таблице Восточной Конференции. 29 октября команда сыграет на выезде против казанского «Ак Барса».

Источник: «Чемпионат»