15 августа 18:09

Минское «Динамо» проиграло клубу из Гибралтара

Минское «Динамо» потерпело неожиданное поражение в ответной встрече 3 квалификационного раунда Лиги Европы против «Линкольна Ред Импс» из Гибралтара. Игра закончилась со счётом 1:2.

"Линкольн Ред Импс" - "Динамо" Минск (2:1)

С самого начала встречи «Линкольн», уступивший в первом матче со счётом 0:2, действовал гораздо активнее и создал немало голевых моментов. На 30-й минуте 42-летний ветеран команды Ли Кассиаро с правого края штрафной площади отдал передачу на Тиджея Де Барра, после удара которого мяч по дуге проследовал в левый угол ворот. 1:0.

На 53-й минуте игрок минчан Альфред, находясь в центре штрафной, смог нанести удар из-под соперника и тем самым сделал счёт равным. На 78-й минуте Тиджей Де Барр подкараулил отскок мяча от соперника и сделал дубль. 2:1, «Линкольн» одерживает победу, однако в следующий этап соревнований идёт клуб из Беларуси.