12 ноября 15:14

Болельщики ЦСКА резко высказались о любимой команде

Поклонники московского футбольного клуба ЦСКА выразили своё мнение по поводу выступления армейцев в этом сезоне и о матче 15-го тура РПЛ против «Факела». В субботу подопечные Владимира Федотова не смогли обыграть воронежцев в гостях. Встреча завершилась 1:1. ЦСКА пропустил в добавленное ко второму тайму время.

Фанаты ЦСКА
Чемпионат

Поклонники оставили свои отзывы на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

«Который раз, вместо того, чтобы забить второй, мы стоим в штрафной в надежде на чудо... - Вы издеваетесь что ли? Тут отмазка с кадровыми потерями не канает уже. - Позорище. Трусы. С десятой минуты закрыться в штрафной с факелом. Сегодня трусы. И вопросы к игрокам. Перестать контролировать мяч больше двух касаний. Просто позор. - Спасибо, ребята, за беззубую игру. Кроме гола больше ни одного светлого пятна в матче с нашей стороны. А это всего лишь «Факел». - Нет слов просто... В таблице были в тройке когда вели 1:0. Но на последних секундах игры надо пропустить. - К сожалению, опять сильно прижались к воротам», - приводит комментарии фанатов Sport.ru

После игры с «Факелом» футболисты ЦСКА отказались общаться с прессой. Главный тренер москвичей Владимир Федотов назвал причиной поражения потерю концентрации.

После 15-ти туров ЦСКА занимает 5-е место в таблице чемпионата, «Факел» на 10-й строчке.

Прогнозы на футбольные матчи на сайте «Рваная бутса».