1 октября 17:25
Эксклюзив

Зуев: Казахстанская сборная держала марку

Бывший вратарь сборной России по мини-футболу Сергей Зуев прокомментировал разгромное поражение сборной Казахстана от Аргентины в рамках 1/4 чемпионата мира по футзалу.

«Мне кажется, что здесь больше стоит отметить Аргентинскую сборную и футболистов. На мой взгляд, они вчера реализовали все свои голевые моменты. Я думаю, что исполнительное мастерство аргентинцев во вчерашнем поединке сыграло ключевую роль.

По первому тайму было видно, что соперники опасались друг друга, и на кону стоял выход в полуфинал, цена ошибки была очень высока. Во втором тайме, когда Аргентина повела, казахстанской сборной пришлось рисковать. Желание отыграться было очень велико, и это все, конечно, по итогу отразилось на конечном счете. Но Казахская сборная, несмотря на такое серьезное поражение, держала марку, а это дорогого стоит, на мой взгляд», - рассказал Зуев нашему корреспонденту.

Напомним, что сборная Казахстана уступила со счетом 1:6. При этом все голы в матче были забиты во втором тайме.