7 сентября 18:09

Жамалетдинов забил с центра поля в матче Первой лиги (ВИДЕО)

В матче 9 тура Первой лиги ярославский «Шинник» принимал «Уфу». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0.

Тимур Жамалетдинов

На 15-й минуте точный удар Захара Фёдорова вывел ярославцев вперёд. А самый захватывающий момент поединка случился на 84-й минуте встречи. Тимур Жамалетдинов, выступавший в прошлом за ЦСКА, отправил мяч в чужие ворота, пробив со своей половины поля.

Благодаря этой победе «Шинник» отдалился от зоны вылета, а тренер клуба Дмитрий Черышев, который находится на грани увольнения, останется в команде (идущей на 13-м месте с 9 очками) ещё на какое-то время.

Ранее мы сообщали о том, что екатеринбургский «Урал» ушёл от поражения в игре с «Ротором», забив гол в компенсированное время второго тайма.