3 октября 16:27

«Зенит» обыграл «Балтику» в матче Кубка России

Питерский «Зенит» одержал победу над калининградской «Балтикой» со счётом 2:1 в домашнем матче 5-го тура группового этапа FONBET Кубка России.

В первом тайме гости смогли ответить на гол, забитый Иваном Сергеевым, благодаря точному удару Кристияна Бистровича. После перерыва забил Ду Кейрос. Этот гол стал первым для бразильского полузащитнике в футболке действующих чемпионов страны.

Зенит-Балтика

Благодаря этой победе, «Зенит» набрал 11 очков и обошёл «Балтику», у которой 9 очков, в группе C. Теперь питерцы занимают первое место. Кроме того, подопечные Сергея Семака обеспечили себе место в плей-офф этапе Пути РПЛ Кубка России.

Сегодня также «Урал» обыграл «Рубин» со счётом 2:0 и вышел на первую позицию в своей отборочной группе.

Прогноз на матч «Наполи» - «Реал Мадрид» доступен здесь.