14 сентября 18:25

«Ювентус» потерял очки в матче с «Эмполи»

Туринский «Ювентус» не сумел одержать победу над «Эмполи». Встреча четвёртого тура итальянской Серии А завершилась со счётом 0:0.

"Эмполи" - "Ювентус"

На 19-й минуте матча в штрафной «Ювентуса» возник спорный момент, когда мяч оказался по соседству с рукой Гатти и покинул поле. Рефери принял решение об ауте. На 35-й минуте вратарь «Эмполи» Вакес перевёл мяч на угловой после удара Гатти головой. Он же отметился сейвом на 51-й минуте после удара Влаховича, вовремя сократив дистанцию.

Имея значительное преимущество в ударах по воротам и по владению мячом, игроки «Юве» так и не сумели распечатать ворота соперника. После этого матча в их активе 8 очков и первое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что целый ряд команд играет свои матчи позже и может сместить «старую синьору» с вершины. «Эмполи» с 6 очками находится на седьмом месте.