28 июля 05:16

Хубулов из «Крыльев» объяснил проигрыш «Балтике»

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Хубулов прокомментировал поражение своей команды от «Балтики». Команда уступила противнику со счетом 2:3 в 1-м туре группового этапа FONBET Кубка России по футболу.

Владимир Хубулов

«В первом тайме мы играли хорошо, забили гол и контролировали ход встречи. У нас были еще моменты до перерыва. Во втором тайме «Балтика» перестроилась, вышли свежие игроки, где-то и удача была на их стороне», - пояснил футболист.

Не оставил без внимания Хубулов с собственный эпизод на поле, когда ему на 10-й минуте игры удалось забить гол. Он объяснил, что в тот момент мячом владел Рассказов, а Хубулов попросил того сделать передачу в ноги. В итоге вышел удачный рикошет, и форвард сумел забить гол противнику.

Следующим соперником «Балтики» в Кубке России будет грозненский «Ахмат», с которым они сыграют на выезде 10 августа. А «Крылья Советов» днем ранее примут на своем поле петербургский «Зенит».