28 октября 18:09

Хави: «Мы доминировали, «Реал» выиграл несправедливо»

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался после поражения своей команды в «эль-классико». На «Ноу Камп» «Барса» уступила «Реалу» 1:2 в рамках 11-го тура Ла Лиги.

Хави

«Думаю, мы доминировали на протяжении часа. Нам не хватило эффективности. Я считаю, что команда провела хорошую игру. Когда казалось, что всё решено, случился тот злополучный гол. Мы заслуживали большего. Победа «Реала» несправедлива», – цитирует Хави Marca. В 2023-м Барселона под руководством Хави выиграла три «эль-классико» из трёх.

В субботнем матче «Реал» одержал волевую победу. Игроки «Барселоны» открыли счёт в первом тайме, однако, ничего не смогли сделать с Джудом Беллингемом: во втором тайме англичанин забил дважды: со штрафного на 69-й минуте и уже в компенсированное время.

«Реал» после победы вышел в лидеры Примеры. «Барселона» на третьем месте.

Прогнозы на футбол на сайте «Рваная бутса».