29 сентября 15:57

Вратаря СКА Плешкова заменили после трёх пропущенных шайб от «Куньлуня»

Голкипер петербургского СКА Артемий Плешков покинул лед в начале второго периода после третьей пропущенной шайбы от «Куньлуня» в игре регулярного чемпионата КХЛ.

Артемий Плешков

Место в воротах армейцев занял Никита Серебряков. Однако и он пропустил спустя восемь минут. После второго периода китайский клуб ведет в счете 4:1. Матч проходит в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга.

Плешкову 21 год. Он принял участие во всех матчах СКА в текущем сезона и пропустил 21 шайбу. Петербургский клуб занимает третье место в Западной конференции, «Куньлунь» находится на десятой строчке.

Ранее Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова призвала прекратить уголовное дело в отношении хоккеистов любительской команды «Тафгай». Весной они подрались с игроками «Фантома», за который играют сотрудники ФСБ из Биробиджана.