22 сентября 18:06

Вратарь «Барселоны» тер Штеген получил травму в матче с «Вильярреалом»

Голкипера «Барселоны» Андре тер Штегена унесли на носилках в конце первого тайма матча против «Вильярреала». Немец травмировался после неудачного приземления. Его заменил резервный вратарь Иньяки Пенья.

Андре Тер Штеген

К тому моменту каталонцы вели в счете 2:1. За «блауграну» дважды забил Роберт Левандовски, в составе «желтой субмарины» отличился Айосе Перес. Во втором тайме отрыв сине-гранатовых увеличил Пабло Торре. Матч продолжается.

После пяти туров «Барселона» лидирует в Ла Лиге. Команда Ханса-Дитера Флика не потеряла ни одного очка. «Вильярреал» занимает пятую строчку с 11-ю баллами в активе.

Ранее Эрлин Холанн забил свой 100-й мяч за «Манчестер Сити» в поединке против лондонского «Арсенала». Матч завершился вничью – 2:2.