7 октября 17:42
Эксклюзив

Валерий Масалитин: ЦСКА снова просел во втором тайме

Бывший нападающий «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу армейцев над московским «Динамо» в 11 туре Российской Премьер-лиги.

Валерий Масалитин

«В этой игре было два разных тайма. В первом инициативой владел ЦСКА, показывая очень хороший прессинг. Создавалось очень много моментов, но, к сожалению, реализация подвела. Был бы в порядке, например, Гуарирапа, мог бы забить три мяча, и игра бы потеряла всякий интерес ко второму тайму. А так вышли на второй тайм и просели. Такой же была игра, как с «Рубином», первый тайм хороший, настраивает на победу, ну а на второй тайм снова начали проваливаться. «Динамо» забрала мяч и реализовала, сравняв счет. Но ЦСКА так или иначе удалось заменами освежить игру и добиться победы, в то время как «динамовцам» не хватило сил на последний штурм», - рассказал Масалитин корреспонденту «Рваной Бутсы».

Игра завершилась в пользу армейцев со счетом 2:1, а победный гол был забит на 89-й минуте. После этой игры команды сравнялись и имеют в своем активе по 20 очков. «Динамо» идет на 4-м месте, а ЦСКА замыкает пятерку лидеров.