7 сентября 15:22

«Урал» ушёл от поражения в концовке матча с «Ротором»

7 сентября во встрече 7 тура Первой лиги сошлись претендующий на повышение в классе екатеринбургский «Урал» и середняк турнирной таблицы, «Ротор» из Волгограда. Встреча закончилась со счётом 1:1.

Урал - Ротор (1:1)

Счёт был открыт на 68-й минуте. В ходе атаки гостей судья не стал перерывать игру свистком, дав соперникам продолжить борьбу. В результате мяч достался Мальцеву, который выполнил заброс на Илью Морозова, а тот отправил мяч в левый угол ворот.

В компенсированное время Секулич сделал счёт равным, пробросив мяч мимо голкипера Чернова, безуспешно попытавшегося сократить дистанцию. Практически тут же Сильвие Бегич получил второе предупреждение и оставил «Урал» в меньшиснтве.

«Урал» с 18 очками расположился на 2 месте турнирной таблицы. Столько же очков у тульского «Арсенала», который имеет игру в запасе. У «Ротора» 13 очков и седьмое место.