14 июля 15:34

«Урал» обыграл «Сочи» в матче стартового тура Первой лиги

Екатеринбургский «Урал», вернувшийся в Первую Лигу после 11 сезонов игры в РПЛ, добился победы над командой, год назад тоже выступавшей в чемпионате России. Игра против «Сочи» закончилась со счётом 2:0.

"Урал" - "Сочи"

Первый тайм забитых мячей не принёс, а на 49-й минуте голом отметился Алексей Каштанов, переправивший мяч в правый нижний угол после проникающей передачи Егорычева. Спустя 9 минут Тимур Аюпов установил окончательный результат игры, сыграв на добивании после неуверенной игры вратаря соперника.

В других матчах стартового тура Первой лиги красноярский «Енисей» обыграл КАМАЗ из Набережных Челнов (2:1), а ярославский «Шинник» проиграл волгоградскому «Ротору» (0:1). В субботнем матче «Арсенал» оказался сильнее новороссийского «Черноморца» (1:0).