12 октября 17:38

УНИКС крупно обыграл «Автодор» в Единой лиге ВТБ

Казанский УНИКС на своей площадке одержал крупную победу над саратовским «Автодором» в игре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ – 84:54.

УНИКС

Провальной для гостей оказалась первая половина матча. Уже после второй четверти «Автодор» уступал в счете 29 очков. В оставшееся время казанцы сумели удержать перевес. Самым результативным в составе победителей оказался американский разыгрывающий Маркос Найт. Он набрал 19 очков. Столько же на счету игрока саратовского коллектива Джамала Джонса.

УНИКС выиграл четыре матча из шести в текущем розыгрыше Единой лиги ВТБ и занимает четвертое место в таблице. «Автодора» расположился на девятой строчке с двумя победами в активе.

15 октября саратовцы дома сыграют против МБА, а казанцы примут на своей площадке «Астану».