11 августа 19:05

Тульский «Арсенал» продолжил лидировать в Первой лиге

Сегодня в центральном матче 5 тура Первой лиги тульский «Арсенал» принимал дома нижнекамский «Нефтехимик». Встреча закончилась со счётом 1:1.

"Арсенал" - "Нефтехимик"

На 35-й минуте Петров с углового подал в штрафную «Арсенала». Сначала мяч попал в голову Большакову, отскочил от неё в перекладину, а затем в землю, после чего Шильцов оказался успешен на добивании. Спустя 2 минуты защитник «Нефтехимика» Кахидзе попал в штангу.

Во второй половине встречи хозяева увеличили давление на чужие ворота. На 77-й минуте Кайнов попал в перекладину, а за 3 минуты до конца вышедший на замену Ткачёв пробил с 10 метров и сделал счёт равным.

Тульский «Арсенал» по-прежнему идёт на первом месте турнирной таблицы, в активе команды 13 очков. «Нефтехимик» расположился на второй строчке, отставая на 3 балла.