15 сентября 17:45

Тренер «Лады» Браташ об игре со СКА: «В раздевалке летало всё»

Наставник хоккейного клуба «Лада» Олег Браташ рассказал о том, за счёт чего команде удалось навязать борьбу СКА.

Олег Браташ

По итогам первого периода клуб из Тольятти проигрывал со счётом 0:2. Отличились Демидов и Хайруллин. Игроки СКА дважды попали в штангу, по одной штанге и перекладине  - у игроков «Лады».

«Открою секрет. В перерыве в раздевалке летало всё: урны, планшеты, клюшки, шлемы. Как видите, принесло пользу», - заявил Браташ в интервью «Матч ТВ».

Во втором периоде каркас ворот дважды спас «Ладу» от гола, а гол Кузнецова был отменён после просмотра повтора. К тому моменту «Лада» отыграла одну шайбу. Третий период начался с шайбы Григоренко (1:3), а спустя минуты рефери не засчитал гол «Лады». Тем не менее, гости сумели перевести игру в овертайм после голов Фисенко и Попугаева,  где в итоге пропустили от Зыкова.

«Если бы после первого периода мне сказали, что мы сможем вырвать очко у СКА, я был бы рад. Но по ходу игры хотелось уже большего», - заявил главный тренер «Лады».