24 августа 14:49

Тренер ЦСКА Николич прокомментировал итоги матча с «Акроном»

Главным тренер московского ЦСКА Марко Николич поделился своими мыслями относительно исхода матча его подопечных с тольяттинским «Акроном». Как мы сообщали ранее, игра завершилась со счётом 4:0.

Марко Николич

Николич отметил, что счёт 0:0 по итогам первого тайма не вызвал у него никаких опасений.

«Мы были очень спокойны в перерыве. Сказал ребятам, что три игры подряд такого не бывает и надо просто продолжать показывать свою игру, а также не нервничать и своими ошибками не делать подарков сопернику», - приводит слова специалиста «Матч ТВ».

По мнению тренера, во второй половине встречи у ЦСКА стало больше свободного пространства, что дало возможно игрокам продемонстрировать свои лучшие качества.

Также Николич задался вопросом, почему команде не удалось показать такую же реализацию в двух предыдущих играх.