24 августа 15:03

Тренер «Акрона» Тедеев выразил надежду на чемпионство ЦСКА

Главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев прокомментировал итоги матча своих подопечных с московским ЦСКА. Напомним, встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу «армейцев».

Заурбек Тедеев

Тренер «Акрона» отметил, что в первом тайме ему было приятно за своих подопечных, а дальше началось что-то непонятное.

«Мы допускали ошибки, ЦСКА их не прощает. После перерыва это моя ответственность, что не сказал нужных слов. Может, замены были сделаны рановато. Но второй тайм был плохой», - цитирует слова Тедеева «Матч ТВ».

Тедеев поздравил соперника с победой, после чего пожелал московской команде стать чемпионом, объяснив это тем, что в составе ЦСКА всегда было много воспитанников осетинского футбола (Тедеев является уроженцем Владикавказа).

Ранее мы сообщали о том, что думает по поводу матча тренер ЦСКА Марко Николич.