2 ноября 16:23

Тренер «Акрона»: Некоторых футболистов нужно брать за горло

Главный тренер «Акрона» из Тольятти Евгений Калешин пообещал рассмотреть ситуацию с футболистами, критикующими его тренерскую работу. Он отметил, что некоторых подопечных следует иногда «взять за горло и разочек пнуть». Специалист выразил свою уверенность, что поражение его команды в матче ФОНБЕТ Кубка России против «Волгаря» произошло именно из-за ошибок игроков.

Встреча шестого раунда Пути регионов состоялась на поле «Акрона» в четверг и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол Дмитрий Лесников забил на 90+1й минуте. Это поражение выбило «Акрон» из турнира, в то время как «Волгарь» прошел в четвертьфинал Пути регионов.

Евгений Калешин

Калешин отметил, что поражение было результатом неправильных решений, возможно, вызванных усталостью. Он считает, что его команда не заслуживала проигрыша в этой игре, но такие неожиданные повороты событий характерны для Кубка.

Ранее «Акрон» получил партнёра в лице БК «Фонбет».