16 октября 17:00

«Ак Барс» уступил лидеру конференции «Трактору»

«Трактор» обыграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Челябинске.

Хозяева оказались сильнее 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Дубль у челябинцев на 38-ой и 47-ой минутах оформил Виталий Кравцов. Еще одну шайбу забросил Чарльз Робинсон. За казанцев отличился Кирилл Крутов.

Ак Барс

«Трактор» набрал 24 очка. Коллектив пока лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс» потерпел четвертое поражения в последних пяти матчах и расположился на четвертой строчке с 18-ю баллами

«Трактор» 18 октября примет «Салават Юлаев». «Ак Барс» 25 числа дома сыграет против «Адмирала».

До этого «Салават Юлаев» в упорной борьбе переиграл «Барыс» со счетом 3:2. Шайбы в составе уфимцев забросили Александр Хмелевский, Нэйтан Тодд и Егор Сучков. За астанинский коллектив отличились Кирилл Панюков и Алихан Омирбеков.