29 сентября 18:18

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в шестом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» крупно проиграл в шестом туре АПЛ лондонскому «Тоттенхэму» – 0:3. Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд». Весь второй тайм манкунианцы провели вдесятером. На 42-й минуте удаление заработал капитан хозяев поля Бруну Фернандеш.

Манчестер Юнайтед

Голы забили Бреннан Джонсон, Деян Кулушески и Доминик Соланке.

«Манчестер Юнайтед» расположился на 13-м месте с семью очками. «Тоттенхэм» набрал десять очков и занимает восьмую позицию. В следующем туре манкунианцы в Бирмингеме сыграют с «Астон Виллой». «Тоттенхэм» в гостях встретится с «Брайтоном».

Ранее полузащитник «Челси» Ромеу Лавиа подшутил над одноклубником Коулом Палмером, который сделал покер в игре против «Брайтона». Подписал после матча подписал мяч партнеру. Надпись гласила: «Все равно ты посредственный игрок».