11 ноября 16:04

«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону», пропустив 2 гола в концовке

Игроки «Вулверхэмптона» одержали сенсационную победу над «Тоттенхэмом» во встрече 12 тура чемпионата Англии. Игра закончилась со счётом 2:1.

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"

Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда с передачи Педро Порро отличился Бреннан Джонсон. «Тоттенхэм» владел преимуществом на протяжении всей встречи, однако превратить это в забитые мячи не сумел.

Героем матча стал Пабло Сарабия. На 1 минуте времени, компенсированного ко второму тайму, он сделал счёт равным, а спустя 6 минут Марио Лемина с передачи всё того же Сарабии принёс своей команде победу.
По итогам данной встречи «Тоттенхэм» идёт на 2 месте турнирной таблицы. В активе команды 26 очков. «Вулверхэмптон» идёт двенадцатым с 15 очками. Лидирует в турнире «Манчестер Сити» - у подопечных Хосепа Гвардиолы 27 очков после 11 туров чемпионата.

Бесплатные прогнозы на АПЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте