1 сентября 15:56

«Торпедо» выиграло бронзу Кубка мэра Москвы

Выступавшее в экспериментальном составе нижегородское  «Торпедо» оказалось сильнее московского «Динамо» в матче за бронзу хоккейного Кубка мэра Москвы. Встреча завершилась со счётом 4:1.

"Торпедо" - "Динамо"
Изображение: ХК "Торпедо"

Счёт был открыт на 6-й минуте. Шайбу в меньшинстве забросил Егор Виноградов, пробивший под перекладину. За 8 секунд до ухода на перерыв Дмитрий Рашевский сделал счёт равным, добив шайбу в пустые ворота. На 22-й минуте Денис Ян пробил в ближний верхний угол и сделал счёт 2:1. На 30-й минуте Виноградов оформил дубль, отправив шайбу под щитком у голкипера. Точку в матче поставил Кирилл Воронин на 51-й минуте, бросив шайбу под перекладину.

В 19:30 по московскому времени стартует финал турнира, в котором встретятся два столичных клуба, «Спартак» и ЦСКА.