11 октября 18:34

«Торпедо» одержало волевую победу в матче с «Северсталью»

В Череповце местная «Северсталь» проиграла «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счётом 3:4. При этом гости уступали по ходу матча 1:3.

На седьмой минуте первого периода Деннис Ян открыл счёт в игре.

Северсталь - Торпедо

В начале второй 20-минутки Александр Скоренов совместными усилиями с Никитой Коростелёвым и Русланом Абросимовым вернул равновесие в счёте. Всего через две минуты Кирилл Пилипенко с передачи Данила Аймурзина принёс преимущество «Северстали». На 11-й минуте того же периода Александр Скоренов с передачи Ильи Иванцова увеличил отрыв до 3:1. На 16-й минуте периода Владислав Фирстов, при поддержке Максима Летунова, сократил разрыв до минимума.

На 11-й минуте третьего периода Даниил Бокун с передачи от Максима Летунова сделал счёт 3:3. Но уже на 13-й минуте Деннис Ян, получив передачу от Данила Веряева, принёс гостям победу в этой игре.

Ранее «Салават Юлаев» обыграл в матче регулярного сезона «Автомобилист».