29 сентября 16:30

«Торино» потерпел первое поражение в Серии А 2024/2025

Лидировавший до шестого тура в Серии А «Торино» уступил дома римскому «Лацио» со счетом 2:3. Это поражение стало для туринцев первым в текущем чемпионате.

В составе победителей отличились Маттео Гендузи, Булайе Диа, Тиджани Нослин; проигравших – Че Адамс и Сауль Коко-Басси.

Торино Лацио

Поражение отбросило «Торино» с верхней строчки в таблице на четвертую. В лидеры выбился «Ювентус». Клубы отделяет друг от друга лишь одно очко. «Лацио» с десятью баллами занимает седьмое место.

Следующий матч «Торино» проведет на выезде против действующего чемпиона Италии «Интера». «Лацио» дома примет «Эмполи».

Ранее «Рома» добилась волевой победы над «Венецией» со счетом 2:1. Победный гол на 83-й минуте забил Никколо Писилли.