22 августа 14:49

Стартовал хоккейный турнир памяти Николая Пучкова

22 августа в Санкт-Петербурге начались матчи хоккейного турнира Николая Пучкова.

Игроки российской молодёжки

В стартовой встрече молодёжная сборная России обыграла клуб Континентальной хоккейной лиги «Сочи» со счётом 4:2. Голами в составе команды-победительницы отметились Иван Демидов, забросивший шайбы на 10-й и 33-й минутах, а также Глеб Петров на 32-й и Артур Бровкин на 33-й минуте. В составе «Сочи» по голу забили Максим Федотов на 2-й минуте и Дмитрий Тимашов на 6-й минуте.

В другом матче казанский «Ак Барс» с минимальным счётом обыграл китайский клуб «Кунлунь Ред Стар».Единственная шайба была заброшена на 43-й минуте встречи, отличился Семён Терехов.

23 августа в рамках данного турнира «Ак Барс» сыграет с «Северсталью», а СКА с ХК «Сочи».