23 сентября 14:00

Старт матча «Милан» и «Вероны» перенесли из-за града

23 сентября в 16:00 по московскому времени должен был начаться матч в рамках чемпионата итальянской Серии А. «Милан» готовился принять в гостях игроков «Вероны», однако сильные осадки помешали матчу стартовать вовремя.

ФК Милан

Град обрушился на Милан. Главный арбитр матча Фабио Мареска вместе с капитанами команд проверили состояние поля и попросили отложить начало игры на 25 минут. После этого игра все же началась.

К моменту написания текста «Милан» вел со счетом 1:0 после гола Рафаэля Леао на 8й минуте. Прогноз на матч «Милан» - «Верона» есть на нашем сайте – можно сравнить, насколько ожидания совпали с реальностью.

Тем временем плохая погода в Милане в сезоне 2023/2024 грозит стать притчей по языцех. Недавно из-за дождя вылет «Ньюкасла» задержали, из-за чего пресс-конференция команды началась позже. УЕФА даже грозился наказать англичан, а Видаль позже назвал этот матч худшим в истории Лиги чемпионов.