19 октября 18:46

Станкович прокомментировал разгромное поражение «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович взял на себя ответственность за крупное поражение в матче 12-го тура РПЛ с «Краснодара» со счетом 0:3.

Деян Станкович

«Мы играли в замаскированные 3-5-2. Провели первый тайм не на своём уровне… Счёт 0:3 — это моя ответственность», — цитирует сербского специалиста «Чемпионат».

«Краснодар» довольно быстро открыл счет в матче против «Спартака»: на восьмой минуте отличился Ленини. Увеличили южане разрыв в компенсированное к первому тайму время. Гол на счету Витора Са. Окончательный счет установил спартаковец Хесус Медина, срезавший мяч в свои ворота на 96-й минуте.

«Спартак» опустился на на шестую строчку в турнирной таблице и теперь на 11 очков отстает от лидирующего «Краснодара».

Ранее о поражении «Спартака» высказались Зарема Салихова и Олег Терехин.

Источник: «Чемпионат»