22 октября 18:15

«Спартак» одержал минимальную победу в Каспийске

Махачкалинское «Динамо», играя почти час в меньшинстве, проиграло московскому «Спартаку» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча группы A прошла в Каспийске.

Матч завершился победой гостей со счетом 1:0. Автором гола на 49-ой минуте стал полузащитник Даниил Зорин.

Спартак

Махачкалинцы с 37‑й минуты играли вдесятером. Прямую красную карточку схлопотал защитник Илья Кирш. Стоит отметить, что судья уравнял составы в самой концовке встречи. На 85‑й минуте Павел Шадыханов удалил главного героя «красно-белых» в этот вечер Зорина.

«Спартак» набрал 15 очков и занял первое место в группе. В ¼ финала Пути РПЛ команда встретися с «Ростовом». «Динамо» стало третьим и продолжит выступление в Пути регионов. Соперник определится позднее.