14 августа 13:03

«Спартак» проиграл «Куньлуню» в первом предсезонном матче

Московский хоккейный клуб «Спартак» проиграл пекинской команде Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» в своем первом предсезонном матче.

Спартак/Куньлунь

Встреча команд завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу китайской команды. В составе победителей шайбы забросили Спенсер Фу (19-я минута), Томаш Юрчо (33), Адам Кленденинг (33) и Брендон Йип (51). За спартаковцев гол оформил Германа Рубцова (50).

В прошлом регулярном чемпионате «Спартак» занял четвертое место в Западной конференции КХЛ.

Ранее мы писали о том, что китайский хоккейный клуб КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) «Куньлунь Ред Стар» подписал контракт с 30-летним форвардом Наилем Якуповым. Тот известен, как первый номер драфта НХЛ (Национальной хоккейной лиги) 2012 года.