22 сентября 13:13

«Спартак» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 9-го тура РПЛ

Московские «Спартак» и «Динамо» объявили список тех, кто с первых минут выйдет на поле в дерби. Игра девятого тура Российской Премьер-лиги стартует в 16:30 по московскому времени на «Лукойл Арене».

Спартак - Динамо
Kp.ru

Главный тренер красно-белых Деян Станкович отобрал в основу Максименко, Хлусевича, Зобнина, Бабича, Рябчука, Литвинова, Медину, Умярова, Барко, Угальде и Бонгонда.

За команду Марцела Лички с первых минут сыграют Лунев, Майстрович, Марчиаль, Даса, Карраскаль, Бителло, Фомин, Тюкавин, Гомес, а также Нгамале.

Перед этим матчем в копилке «Спартак» 15 баллов, они замыкают топ-5 в таблице РПЛ. У «Динамо» на очко больше и четвертая строчка.

Команды уже встречались в нынешнем сезоне. 31 августа «Спартак» разгромил соперника в Кубке России со счетом 3:0.